Conozca aquí al equipo de profesionales que integra el comité y su plan de trabajo 2019.

Nombre Entidad
Julio Sarmiento Sabogal Pontificia Universidad Javeriana
Alejandro Useche Universidad del Rosario
Carlos Fernando Silva Peña Fiduciaria Bancolombia S.A.
Camilo Andrés Santos Ardila Porvenir S.A.
Jorge William Ortiz Credicorp Capital Colombia S.A.
Nicolás Mayorga Bolsa de Valores de Colombia
Javier Cadena (Suplente) Cesa
Juan Pablo Mejía Calle (Suplente) Universidad Externado de Colombia
Julián Alonso Valenzuela Ramírez (Suplente) Corficolombiana S.A.
Jonathan Cambeau López (Suplente) Ultraserfinco S.A.
Juan Fernando Gómez Posada (Suplente) JPMorgan Corporación Financiera S.A.

Conozca aquí al equipo de profesionales que integra el comité y su Plan de Trabajo 2019

Nombre Entidad
Alejandro Alfonso Vives Gutiérrez Banco de Bogotá S.A.
Julián Gonzalo Zuluaga Montana BBVA Colombia
José Pablo Reyes Citibank – Colombia
Diego Fernando Granados Palacios Bancolombia S.A.
Juana Catalina Urbina Urbina Corredores Davivienda S.A.
Héctor Andrés Polanco Guerra BTG Pactual S.A.
Mauricio Gómez Jacobus Itaú Comisionista de Bolsa S.A.
Andrés Eduardo Venegas Ramírez Credicorp Capital Colombia S.A.
Juan Camilo Bocanegra Giros y Finanzas S.A.

Conozca aquí al equipo de profesionales que integra el Comité y su Plan de trabajo 2019

Nombre Entidad
Ana María Cortés Arango Banco Colpatria S.A.
Gisela Maza de Hoyos Ultraserfinco S.A.
Juan José Naranjo Bermúdez Bancolombia S.A.
Liliana Patricia Perdomo Cortés Credicorp Capital Colombia S.A.
Sofía Antonia Mera Gamboa BNP Paribas Colombia C.F. S.A.
Johanna Almonacid Cifuentes Corredores Davivienda S.A.
Carolina Gómez Castaño BTG Pactual S.A.
Martha Lucía Rojas Hoyos Colfondos S.A.
Rafael Humberto Lozano García Porvenir S.A.
Luisa Fernanda Vargas JPMorgan Corporación Financiera S.A.
Fabián Miguel Moncada Muñoz (Suplente) Casa de Bolsa S.A.
Álvaro Enrique Gómez (Suplente) Alianza Valores Comisionista de Bolsa S.A.

Conozca aquí al equipo de profesionales que integra el comité y su Plan de Trabajo 2019

Nombre Entidad
Álvaro Mauricio Camelo Barreto Acciones y Valores S.A.
Andrés Felipe Manrique Cortés Financiera de Desarrollo Nacional S.A.
Martha Mordecai Puello Ultraserfinco S.A.
Héctor Felipe Ángel Carvajal Secretaría de Hacienda Distrital
Diego Mauricio Nieto Amaya Bancolombia S.A.
Hans Edward Seyd Velasco Citibank – Colombia
Jorge Enrique Cortés Rojas Fiduciaria de Occidente S.A.
Alejandro Hurtado Polanco JPMorgan Corporación Financiera S.A.
Sandra Milena Benítez Celis AMV
José Julián Martínez Bottia (Suplente) Colfondos S.A.
Daniel Molina Londoño (Suplente) Fiduciaria Bancolombia S.A.
Carlos Alberto Sánchez Montalbo(Suplente) Credicorp Capital Colombia S.A.
Rodrigo Iván Mora Villalba (Suplente) BBVA Colombia

Conozca aquí al equipo de profesionales que integra el comité y su Plan de Trabajo 2019

Nombre Entidad
María Camila Franco Villegas Colfondos S.A.
Jorge Andrés Pacheco Ferreira Old Mutual AFP S.A.
Daniel Villegas Restrepo BTG Pactual S.A.
Jorge Augusto Millán Aguado Ultraserfinco S.A.
Juan Pablo Vieira Pinilla Valores Bancolombia S.A.
Diego Fernando Guerrero Muñoz Corredores Davivienda S.A.
Andrea Alexandra Ayala Guerrero Fiduciaria Bancolombia S.A.
Andrés Raúl Guzmán Toro Fiducoldex
Sandra Milena Benítez Celis AMV
Juan Antonio Jiménez Durana (Suplente) Credicorp Capital Colombia S.A.
Alejandro Forero Marulanda (Suplente) Casa de Bolsa S.A.
Julián Pino Dávila (Suplente) Ultraserfinco S.A.
Jorge Eduardo Bello Sierra (Suplente) Acciones y Valores S.A.
X