Contáctenos

Para nosotros es importante comunicarnos con usted

¿En qué tema podemos ayudarle?

Mesa de Ayuda
Gerencia de Certificación
Tel. 6071010 opción 3
certificacionamv@amvcolombia.org.co

Catalina Chica Builes
Gerente de Regulación
Tel. 6071010 ext. 1518
cchica@amvcolombia.org.co

Juan Francisco López
Profesional Senior de Regulación
Tel. 6071010 ext. 1516
jlopez@amvcolombia.org.co

Marcela Tecano Molano
Senior renta variable
Tel. 6071010 ext. 1335
mtecano@amvcolombia.org.co

Mauricio Cardozo Bernal
Senior renta fija y derivados
Tel. 6071010 ext. 1333
mcardozo@amvcolombia.org.co

Fabián Reina
Gerente de Divisas
Tel. 6071010 ext. 1341
freina@amvcolombia.org.co

María Paula Mutis
Senior Derivados OTC
Tel. 6071010 ext. 1346
mmutis@amvcolombia.org.co

José Manuel Fernández de Castro
Secretario del Tribunal Disciplinario
Tel. 6071010 ext. 1021
jfernandez@amvcolombia.org.co

Sergio Beltrán Fierro
Gerente Técnico
Tel. 6071010 ext. 1051
sbeltran@amvcolombia.org.co

Paola Briceño Villamil
Comunicaciones AMV
Tel. 6071010 ext. 1004
jbriceno@amvcolombia.org.co

Juan Felipe González
Profesional de Educación Financiera
Tel. 6071010 ext. 1512
jfgonzalez@amvcolombia.org.co

Adriana Poveda Ladino
Gerente Gestión financiera
Tel. 6071010 ext. 1211
apoveda@amvcolombia.org.co

X