Contáctenos

Para nosotros es importante comunicarnos con usted

¿En qué tema podemos ayudarle?

Mesa de Ayuda
Gerencia de Certificación
Tel. 6024580 opción 3
certificacionamv@amvcolombia.org.co

David Cifuentes
Profesional de Regulación
Tel. 6024580 ext. 1513
ncifuentes@amvcolombia.org.co

Juan Carlos Navarro
Profesional de Regulación
Tel. 6024580 ext. 1514
jnavarro@amvcolombia.org.co

Marcela Tecano Molano
Senior Renta Variable
Tel. 6024580 ext. 1335
mtecano@amvcolombia.org.co

Rafael Esteban Rozo 
Profesional Renta Fija
Tel. 6024580 ext. 1337
rrozo@amvcolombia.org.co

Carlos Alberto Pinzón
Profesional Derivados y OTC
Tel. 6024580 ext. 1343
cpinzon@amvcolombia.org.co

José Manuel Fernández de Castro
Secretario del Tribunal Disciplinario
Tel. 6024580 ext. 1021
jfernandez@amvcolombia.org.co

Sergio Beltrán Fierro
Gerente Técnico
Tel. 6024580 ext. 1051
sbeltran@amvcolombia.org.co

Paola Briceño Villamil
Comunicaciones AMV
Tel. 6024580 ext. 1004
jbriceno@amvcolombia.org.co

Jorge Augusto Cadena
Profesional de Educación Financiera
Tel. 6024580 ext. 1512
jcadena@amvcolombia.org.co 

Adriana Poveda Ladino
Gerente Gestión financiera
Tel. 6024580 ext. 1211
apoveda@amvcolombia.org.co

X