Contáctenos

Para nosotros es importante comunicarnos con usted

¿En qué tema podemos ayudarle?

Mesa de Ayuda
Gerencia de Certificación
Tel. (601) 6024580 opción 3
certificacionamv@amvcolombia.org.co

Erika Díaz Tinoco
Profesional Senior de Regulación
Tel. (601) 6024580 ext. 1514
ediaz@amvcolombia.org.co

David Cifuentes
Profesional de Regulación
Tel. (601) 6024580 ext. 1513
ncifuentes@amvcolombia.org.co

Marcela Tecano Molano
Mercado de Renta Variable y Derivados de Renta Variable
Tel. (601) 6024580 ext. 1335
mtecano@amvcolombia.org.co

Willy Enciso Sabbagh 
Mercado de Renta Variable y Derivados de Renta Variable
Tel. (601) 6024580 ext. 1332
wenciso@amvcolombia.org.co

Alejandro Argüelles 
Mercado de Renta Fija y Derivados de Renta Fija
Tel. (601) 6024580 ext. 1334
aarguelles@amvcolombia.org.co

Dayanna Ramírez Rojas 
Mercado de Renta Fija y Derivados de Renta Fija
Tel. (601) 6024580 ext. 1421
dramirez@amvcolombia.org.co

Tatiana Mejía Pachón
Mercado de Divisas y Derivados OTC
Tel. (601) 6024580 ext. 1321
tmejia@amvcolombia.org.co

Jessica Rojas Sepúlveda
Mercado de Divisas y Derivados OTC
Tel. (601) 6024580 ext. 1336
jrojas@amvcolombia.org.co

Iván Javier Serrano M.
Secretario del Tribunal Disciplinario
Tel. (601) 6024580 ext. 1026
iserrano@amvcolombia.org.co

Sergio Beltrán Fierro
Gerente Técnico
Tel. (601) 6024580 ext. 1051
sbeltran@amvcolombia.org.co

Daniel Bernal – Juliana Fetecua
Comunicaciones AMV
Tel. (601) 6024580 ext. 1004
dbernal@amvcolombia.org.co
dfetecua@amvcolombia.org.co
comunicaciones@amvcolombia.org.co

Edinson Fonseca Correa
Profesional de Educación Financiera
Tel. (601) 6024580 ext. 1519
efonseca@amvcolombia.org.co 

Diana Marcela Ávila Fuentes
Gerente Financiera y administrativa
Tel. (601) 6024580 ext. 1211
dmavila@amvcolombia.org.co

X