Consulte cuáles son las entidades que hacen parte del esquema de autorregulación en valores y en divisas del mercado de valores colombiano.

Descarga listado de miembros

  • SUPREMO I:

    • Ángel Hernández Ibáñez;
    Extensión 1342;
    ahernandez@amvcolombia.org.co

    • Rafael Bermeo Cobo;
    Extensión 1325;
    rbermeo@amvcolombia.org.co

  • SUPREMO II:

    • Juan Carlos Tovar;
    Extensión 1323;
    jtovar@amvcolombia.org.co

    • Alejandra Higuera;
    Extensión 1338;
    mhiguera@amvcolombia.org.co

  • SUPREMO III:

    • Juan Fernando Muñoz;
    Extensión 1413;
    jfmunoz@amvcolombia.org.co

    • Lina Parra Parra;
    Extensión 1520;
    lparra@amvcolombia.org.co

  • SUPREMO IV:

    • Claudia Marcela Tovar;
    Extensión 1313;
    ctovar@amvcolombia.org.co

    • Cindy Diaz Sarabanda;
    Extensión 1316;
    cdiaz@amvcolombia.org.co

  • X