Consulte cuáles son las entidades que hacen parte del esquema de autorregulación en valores y en divisas del mercado de valores colombiano.

Descarga listado de miembros

  • SUPREMO I:

    • Ángel Hernández Ibáñez;
    Extensión 1342;
    ahernandez@amvcolombia.org.co

    • Yaneth Andrea Benavides;
    Extensión 1318;
    ybenavides@amvcolombia.org.co

    • Adriana Palacio Zapata;
    Extensión 1340;
    apalacio@amvcolombia.org.co

  • SUPREMO II:

    • María Paula Mutis;
    Extensión 1346;
    mmutis@amvcolombia.org.co

    • Mayra Bolaños;
    Extensión 1316;
    mbolanos@amvcolombia.org.co

    • Roger Osorio;
    Extensión 1320;
    rosorio@amvcolombia.org.co

  • SUPREMO III:

    • Juan Fernando Muñoz;
    Extensión 1413;
    jfmunoz@amvcolombia.org.co

    • Juan Carlos Tovar;
    Extensión 1323;
    jtovar@amvcolombia.org.co

    • Francisco Giraldo;
    Extensión 1415;
    fgiraldo@amvcolombia.org.co

  • SUPREMO IV:

    • Claudia Marcela Tovar;
    Extensión 1313;
    ctovar@amvcolombia.org.co

    • Rafael Bermeo Cobo;
    Extensión 1325;
    rbermeo@amvcolombia.org.co

    • Camilo Bozzi Arango;
    Extensión 1324;
    cbozzi@amvcolombia.org.co

  • X